Поездка в Яндекс.Такси за 1 рубль

Сейчас в России создано огромное количество компаний, которые предлагают свои услуги по перевозки пассажиров. Однако не все выбиваются в лидеры, как Яндекс.Такси. На данный момент услугой поисковика может воспользоваться каждый гражданин России. Так же у корпорации существует несколько способов расчета (рубль) за поездки по городу. Возникает вполне резонный вопрос, как ездить на Яндекс.Такси за 1 рубль?

Наличные средства

Самым удобным методом взаиморасчета считаются наличные средства (рубль). Только для этого нужно заранее сообщить диспетчеру о данном расчете и имеющихся в наличии купюрах (рубль). Чтобы осуществить вызов Yandex taxi, необходимо проделать следующие действия:

  1. Открыть приложение.
  2. В «Меню» найти раздел под названием «Способ платежа».
  3. Выбрать нужный вариант. Тогда поездка будет легкой и непринужденной.

К данному заказу можно оставить комментарий о том, что может быть сдача. Поездка зависит от нюансов.

Стать водителем Яндекс.Такси

Банковская карта

Чтобы беспрепятственно использовать собственную банковскую карту для расчета услуги, лучше ее привязать к программе. В этом нет ничего сложного:

  1. Запустить сервис.
  2. В приложении есть пункт «Банковская карта», его нужно добавить.
  3. Затем создают карту данных, где указывают контактную информацию и реквизиты.
  4. В конце сканируют карту.

После данной процедуры с банковской карты спишется небольшая сумма денег за привязку платежного инструмента к приложению. Однако эти средства со временем возвращаются на счет. Все транзакции происходят в автоматическом режиме, достаточно просто нажать «Расчет картой» и заплатить.

Когда осуществляется поездка, то приложение фиксирует, сколько средств у пассажира на счете. Если не хватает рублей, то система предлагает другой вил оплаты, прислав уведомление всем участникам езды.

Google play

Добраться до места назначения можно при помощи поисковика, оплатив услугу посредством Google play Яндекс.Такси. Эта возможность в компании появилась недавно. Данный способ оплаты подходит тем, кто привык оплачивать услуги при помощи гаджета или смартфона Андроид. Для того чтобы осуществить это действие, нужно:

  1. Дать возможность Гугл плею (Google) обновиться, затем скачать себе его на устройство (Android). Главное, чтобы в смартфоне была установлена последняя версия.
  2. После этого необходимо привязать платежный инструмент и вызвать автомобилиста. Делать все нужно своевременно и без ошибок, тогда не будет вопросов, как привязывать и платить.

Если все шаги сделаны правильно, то в программе отобразится функция оплаты Google play. В процессе оплаты просто нужно указать конкретный способ платежа (Google).

Корпорация Яндекс в 2018 году предоставляет всем пассажирам скидку в 100 рублей на первые поездки. Основным требованием является — оплата через Google плей. Так же известно, что клиент сервиса получит возможность Яндекс.Такси поездка за 1 рубль, если услуга меньше размера установленной скидочной системы. Скидка (акция) рассчитывается индивидуально в зависимости от количества поездок, частоты заказов. Главное, чтобы количество не превышало 10 раз. Для получения скидки пассажиру стоит поторопиться воспользоваться сервисом.

Стать водителем Яндекс.Такси

Яндекс.Деньги

Еще один способ взаиморасчетов (рубль) — это Яндекс.Деньги (Google), представляющий собой электронный кошелек. Чтобы воспользоваться перевозкой посредством данного кошелька и доехать до места назначения, нужно произвести алгоритм действий:

  1. К специальной карте необходимо привязать электронный кошелек.
  2. В разделе «Расчет» выбрать соответствующий пункт.
  3. Вызываем водителя, чтобы осуществить поездку.

Если все действия выполнены правильно, то средства (рубль) моментально спишутся с кошелька.

Google pay — дополнение

Удобным и безопасным сервисом для быстрой оплаты онлайн является Google pay Яндекс.Такси. Создано это приложение для моментального расчета в такси. Как только таксист проехал необходимый отрезок маршрута, деньги (рубль) спишутся с банковской карты, которая привязана к сервису. Это работает, когда выполнены действия:

  1. Оформление заявки на использование Apple Пэй (Google).
  2. Идентификация при помощи большого пальца.

Так же пассажиру необходимо иметь:

  1. Современный Айфон
  2. Последнюю версию операционной системы iOS.
  3. Собственный аккаунт.
  4. Доступ к мобильному приложению Wallet.

Обычно сумма (рубль) списывается в течение дня.

Поисковик так же предоставляет возможность пользоваться скидками, которые зачисляются в индивидуальном порядке. Чтобы активировать скидку, нужно в сервисе ввести промокод. Получайте вознаграждения за постоянное сотрудничество с компанией. Другими словами, катаемся и радуемся новым возможностям поисковика.

Стать водителем Яндекс.Такси

Стать водителем Яндекс.Такси

Поездка в Яндекс.Такси за 1 рубль
Ссылка на основную публикацию