Как найти центральный офис Яндекс Такси в Москве

В Москве создано огромное количество таксопарков и компаний, которые занимаются перевозками пассажиров и багажа. Однако не все на этом поприще добиваются высоких результатов из-за конкуренции. Сервис Яндекс.Такси за весьма короткое время смог завоевать доверие клиентов и обойти своих конкурентов. Москвичи с большим удовольствием пользуются услугами корпорации, так как водители предлагают приемлемый уровень обслуживания. Но как узнать главный офис Яндекс.Такси в Москве? Ведь возникают ситуации, когда просто необходим адрес головного здания.

Официальный сайт компании

Чтобы связаться с центральным офисом, стоит заглянуть на сайт, где можно найти любую информацию о деятельности корпорации. Там есть телефон технической поддержки. Данные о Яндекс.Такси (адрес главного центра) так же можно посмотреть и в справочнике.

Ресурс поисковика создан высококвалифицированными разработчиками, которые предусмотрели все до мелочей. Портал имеет приятный дизайн и удобную навигацию.

Стать водителем Яндекс.Такси

К преимуществам сервиса можно отнести следующие пункты:

  1. Доступные цены.
  2. Фиксированный ценник поездок в аэропорты Москвы.
  3. Авто подается к месту вызова моментально.
  4. Поездка со всеми удобствами и комфортом.
  5. Оплата безналом или наличными.
  6. Учитываются пожелания клиентов.
  7. Наличие дополнительной атрибутики: рабочий кондиционер, детское кресло, аудио, электростеклоподъемники и т.д.

На сайте Яндекс.Такси есть возможность написать письмо в службу поддержки, введя нужные данные. Клиенты имеют возможность оставить жалобу или описать ситуацию (потеря вещей, проблемы с оплатой за такси, взлом аккаунта и контактов, недостаточно хорошее обслуживание и др.). Если потребуется, то специалист службы подробно опишет, как лучше проехать к зданию с того или иного проспекта или Ленинградского шоссе. Находится объект в близи от ключевых транспортных остановок.

Для связи с московской конторой существует отельный номер телефона: +7(499) 705-8888. С Яндекс вы найдете что угодно.

Личный визит в офис

Центральный офис Яндекс.Такси находится по адресу: Москва, ул. Вятская 27, стр. 13, 4 подъезд, 2 этаж. Чтобы попасть к специалисту, нужно знать, как работает отделение. В рабочие дни есть возможность пообщаться с работниками Яндекс с 9:00 до 19:00, а в субботу с 10:00 до 19:00. В воскресенье у всех выходной. На карте можно выстроить точный маршрут от дома до офиса. Если знать, как пользоваться картами от поисковика, то можно быстро найти, не только найти Вятскую улицу, но и ближайший проспект, Ленинградское шоссе и т.д. И тогда контакты головного офиса не придется искать в справочниках и других информационных ресурсах. Корпус здания отлично расположен и имеет удобный выход ко всем важным инфраструктурным объектам.

Специалист поможет решить следующие вопросы:

  1. Деятельность сервиса или приложения.
  2. Таксометр работает с переменным успехом.
  3. Проблема с повышением рейтинга и оценкой работы в такси.
  4. Есть желание стать партнером.

Прежде чем обращаться в службу поисковика, стоит задать вопрос руководству таксопарка. С большой долей вероятности они помогут решить проблему на месте.

Стать водителем Яндекс.Такси

Стать водителем Яндекс.Такси

Как найти центральный офис Яндекс Такси в Москве
Ссылка на основную публикацию