Где можно скачать приложение Яндекс Такси для водителей

Сервис Яндекс.Такси за весьма короткое время смог добиться значимых результатов и выбиться в лидеры. Жители Москвы с удовольствием пользуются услугами поисковика, так как это эффективно, удобно и экономично. Корпорация создала свою уникальную систему приема заказов, которая дает стабильно высокий приток клиентов. Речь идет о специальном приложении Яндекс.Таксометр для водителей. Этот программный комплекс отлично себя зарекомендовал, он регулярно обновляется и совершенствуется. Новичкам очень нужно знать, как функционирует приложение Яндекс Такси для водителей? Скачать программу и понять, как она работает – очень просто.

Особенности ПО

Приложение для работы в Яндекс.Такси имеет свои уникальные стороны, которые должны знать все таксисты. Стоит обратить внимание на следующие пункты:

  1. Сотрудник Яндекс.Такси в Москве должен иметь при себе современный смартфон на базе Андроид.
  2. Фотокамера, GPS-навигатор и быстрый Интернет.
  3. Экономная батарея и Wi-Fi.
  4. Специалисты рекомендуют удалить все лишние утилиты, чтобы освободить внутреннюю память для скачивания программного обеспечения от Яндекс.

Сейчас есть возможность совершенно бесплатно установить программное обеспечение на планшет или смартфон, воспользовавшись магазином приложений Google Play.

Стать водителем Яндекс.Такси

Функции программы от Яндекс

Разработчики создали программу с простым, но удобным интерфейсом. Чтобы воспользоваться эффективными функциями и инструментами, нужно зайти в личный кабинет. Через данный сервис есть возможность посмотреть информацию о клиентах, рассчитать стоимость поездки такси и много другое. Даже можно воспользоваться внутренним чатом для связи с операторами и другими таксистами. Такой подход позволяет решать самые сложные вопросы за короткий срок, а это очень важно в профессии – таксист.

Программа для работы в Яндекс.Такси имеет следующие полезные нововведения:

  1. Водитель в любое время может просмотреть все заказы, рассчитать свой доход или стоимость конкретных заказов.
  2. Есть возможность поставить свой статус такси онлайн, чтобы все остальные сотрудники были осведомлены о делах водителя.
  3. Автоматическое принятие заявок.
  4. Новички могут найти вводную информацию о такси в виде текста или видео.
  5. Запись переговоров с клиентами.
  6. Быстрый вызов оператора службы поддержки и собственный пароль от аккаунта.
  7. Тарификация.
  8. Оперативная оплата картами или чеками, вывод средств и т.д.

Понятное меню и качественный сервис повышают шансы заработать в несколько раз больше, чем это было ранее. При возникновении вопросов или каких-либо проблем можно связаться с диспетчерами службы, они подскажут, как оперативно загрузить бесплатно приложение на свой смартфон.

Настройка Яндекс приложения

Чтобы произвести настройку, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Скачать приложение Яндекс.Такси для водителей на свой смартфон на базе Android. Загрузка файла осуществляется очень оперативно.
  2. Зарегистрироваться. Ввести личные данные, указать телефон, электронную почту, а так же территорию для поиска потенциальных пассажиров.
  3. Потребуется специальный код для программы от руководства таксопарка.
  4. Личные настройки приложения.
  5. Выбор тарифа (Эконом, Бизнес, Комфорт, Комфорт плюс, Детский, Минивэн, Комбо).
  6. Использование функционала программы для таксистов.

Скачивайте программу на свой телефон с Андроид прямо сейчас, и присоединяйтесь к команде профессионалов.

Стать водителем Яндекс.Такси

Где можно скачать приложение Яндекс Такси для водителей
Ссылка на основную публикацию